На подстанцию 35/6 кВ «Сахарный завод» в г. Лебедянь Липецкой области отгружена система оперативного постоянного тока СОПТ.ЦЭС

Поставка СОПТ на Лебедянский сахарный завод.

01 декабря 2019

На подстанцию 35/6 кВ «Сахарный завод» в г. Лебедянь Липецкой области отгружена система оперативного постоянного тока СОПТ.ЦЭС состоящая из трех панелей. В шкафах организована четырех секционная ситема отходящих линий с пофидерным контролем изоляции, зарядно-выпрямительные устройства принудительного охлаждения и АКБ емкостью 65Ач. Защитные аппараты установлены словенского производителя. Также установлена защита АКБ от глубокого разряда.

ООО «Лебедянский» — российская пищевая компания, лидер сокового рынка России. Расположена в городе Лебедянь в Липецкой области. Компании принадлежат заводы «Лебедянский» в Липецкой области, «Троя-Ультра» в Санкт-Петербурге и замороженное строительство завода в Бердске. В России и СНГ действуют более 15 филиалов. Продукция компании: соки и нектары «Я», «Тонус», «Фруктовый сад», «Тропикана», «Привет», сокосодержащий напиток «Frustyle», морсы «Северная ягода».