ООО «ЦентрЭнергоСоюз» осуществила поставку шкафа оперативного постоянного тока типа ШОТ – 220/2*15 для нужд холдинга Evraz Group

Отгрузка Холдингу «ЕВРАЗ Групп» (EVRAZ Group)

20 июля 2015

Уважаемые дамы и господа!

Компания ООО «ЦентрЭнергоСоюз» осуществила поставку шкафа оперативного постоянного тока типа ШОТ – 220/2*15 для нужд холдинга Evraz Group. ЕВРАЗ входит в число крупнейших производителей стали в мире. Несмотря на срок производства в 30 рабочих дней, специалисты нашего предприятия применили ряд технологических новинок – зарядное устройство было изготовлено в одной корзине, но каждый блок ЗВУ работал под управлением своего контроллера, а также был установлен дополнительный контроллер для передачи информации о состоянии ШОТ на верхний уровень.

В комплект поставки входит Шкаф оперативного тока типа ШОТ и аккумуляторные батареи FIAMM ёмкостью 60 Ач.

ЕВРАЗ является вертикально-интегрированной металлургической и горнодобывающей компанией с активами в России, на Украине, в США, Канаде, Чехии, Италии, Казахстане и Южной Африке. Компания входит в число крупнейших производителей стали в мире. В 2014 году ЕВРАЗ произвел 15,5 млн тонн стали. Компания входит в ведущий индекс Лондонской Фондовой Биржи FTSE-250. ЕВРАЗ объединяет около 100 000 сотрудников по всему миру.